Понедельник
20.05.2024
08:48

Приветствую Вас Гость
RSS
  ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GurnitskiySA  
Форум » Все о полетах » Разговоры на вечные темы » Информация о членах клуба (Может в этот раз получится)
Информация о членах клуба
SyberiusДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:39 | Сообщение # 91
-=Созерцатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 821
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GurnitskiySA)

тогда будет бардак.
а если заполнять, что считаешь нужным - тогда не нужна анкета. Пиши, что считаешь нужным.
Зачем тогда Лешка печатал анкету? Мог бы раздать чистые листы.

Можно было бы раздать чистые листы, можно собрать всех вместе, можно выступить с речью, можно.... Слишком много "можно". На данном этапе: всучил анкетку - заполни все что считаешь нужным. А дальше наша забота.
Да, анкета не идеальна, но надо же с чего то начать! Принимаются любые предложения или пожелания! smile




"...все Мы под Небом..."
 
paraglideДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:26 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Репутация: 7
Статус: Offline
Syberius, не обращай внимание. Мы с тобой решили сделать - сделаем. А если кто-то хочет сделать лучше, мы не против, пусть делает.

Syberius, я смотрю уже много пилотов заполнили анкету, давай в этот четверг подумаем по поводу дизайна и размещения. Я начну первую партию заносить на сайт, потом ты дособерешь остальные анкеты (фото) и я завершу наше с тобой дело.
Что скажешь?

 
GurnitskiySAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:37 | Сообщение # 93
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (basil)
Ты тоже не взялся за нее, хотя должен,

basil, и кому это я что-то должен?
Леша предложил это сделать, так давай не будем мешать такими высказываниями как:
Quote (basil)
Я имел неосторожность увидеть анкеты, которые Лешка распечатал. Есть парочка несущественных замечаний, а именно:
1. Анкета взята с Леонардо, а там много чего лишнего и ненужного. Понятно, что ряд полей можно не заполнять, но………….
2. Вопросов о клубе там (насколько я помню) нет. А это анкета членов клуба. Было бы неплохо включить.

Как по мне, можно было ее взять за основу, распечатать 1 экземпляр, обсудить и тогда печатать на всех. А то не совсем понятно, какие поля заполнять а какие нет.


Это лично твое мнение. Почему тогда тебе не предложить свой вариант Лехе, и согласовать с ним. Т.к. чловек за это взялся. Не надо ему мешать!!!
Quote (basil)
Мне кажется, что твой стиль общения на форуме сильно изменился в сторону агрессивности.

Совершенно верно. Потому что много "давай", а дела нет.
Я видел, что Леха, над первым этапом работает, Миша закончит.


Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
basilДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:54 | Сообщение # 94
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
Для GurnitskiySA,
Во первых. Когда я писал об анкете (может ты не обратил внимания) я имел ввиду дополнения к ней, а это конкретное предложение для Алексея. Если он не прислушается - это его решение, и я это решение уважаю, так как он собирает данные.
Во вторых. Если ты считаешь, что я мешаю Алексею работать, то пусть он мне скажет об этом, а не кто-то другой.
А по поводу твоей фразы
Quote (GurnitskiySA)
Потому что много "давай", а дела нет
я не понял смысла. Несколько раз я перечитал то что ты процитировал меня и не нашел ни одного слова "ДАВАЙ". Может ты не совсем понял что я хотел сказать, тогда не надо делать поспешных выводов и агрессивных высказываний.
Я думаю что Лешка в состоянии отфильтровать мои предложения и сделать нужные выводы без посторонней помощи.
Лешка ведь писал "Принимаются любые предложения или пожелания!" вот я и предложил. Что здесь плохого ???
 
GurnitskiySAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:33 | Сообщение # 95
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
basil, какой датой, датирована эта тема? Если мы будем так и дальше предлагать, а не делать то пройдет еще не один год. Мой пост был написан с замечаниями по шестой странице. Седьмую сори не читал перед созданием топика.
Quote (basil)
я не понял смысла. Несколько раз я перечитал то что ты процитировал меня и не нашел ни одного слова "ДАВАЙ".

Это значит что есть "купа" предложений, и ни одно из них не решается. Слово "давай" косвенно относится ко всем предложениям которые высказываются в момент сбора информации.
ИМХО Пусть Леха закончит, что начал. А корректировать, проще чем создавать, опять, новые анкеты!!! Мы, опять, застрянем на одном месте!!!


Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
GurnitskiySAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:34 | Сообщение # 96
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (basil)
Как по мне, можно было ее взять за основу, распечатать 1 экземпляр, обсудить и тогда печатать на всех. А то не совсем понятно, какие поля заполнять а какие нет.

basil, извини, но конкретики я здесь не вижу.


Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
basilДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:27 | Сообщение # 97
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
А как же твоя твердая позиция в том, что любые изменения на сайте должны быть обговорены в клубе? wacko
Я просто предложил об этом поговорить и принять колегиальное решение. Там бы и была конкретика и Лешке было бы проще.
А то в четверг все приходят и шушукаются в маленьких группах и потом возникает вопрос, что кто-то не в курсе чего-то. В место этого обсудили бы перспективы развития клуба.
Кстати, закончилось лето и пора поговорить о планах клуба на следующий год. Надеюсь это мероприятие будет организовано с максимальным присутствием членов ХОФНПА (в случае, если оно состоится вообще).
 
basilДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:27 | Сообщение # 98
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
А вообще, не надо кипишевать и нервничать smile ребята сами разберутся что и как им делать. Не хотелось, что бы их работа пошла в пустую, что бы не пришлось переделывать, потому что кому-то это не понравится и эту информацию надо будет убирать с сайта smile
 
GurnitskiySAДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:51 | Сообщение # 99
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (basil)
А вообще, не надо кипишевать и нервничать, ребята сами разберутся что и как им делать.

+1
Quote (basil)
Не хотелось, что бы их работа пошла в пустую, что бы не пришлось переделывать

Думаю не пойдет!!! У нас самые классные админы. Тем более, что они ведь вместе это будут делать.
Quote (basil)
А как же твоя твердая позиция в том, что любые изменения на сайте должны быть обговорены в клубе?

Так мы же определились кто этим займется. А вносить коррективы легче, когда есть данные. Согласись, с чистым листом тяжело разобраться, а вот когда есть наметки, сам знаешь.


Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
GurnitskiySAДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:52 | Сообщение # 100
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
Леха, так ты нам скажешь, есть ли анкеты тех пилотов, которых нет на страничке сайта?

Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
SyberiusДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:40 | Сообщение # 101
-=Созерцатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 821
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (basil)
Я имел неосторожность увидеть анкеты, которые Лешка распечатал. Есть парочка несущественных замечаний, а именно:
....
2. Вопросов о клубе там (насколько я помню) нет. А это анкета членов клуба. Было бы неплохо включить.

Примерами вопросов о клубе может быть:
"Откуда вы узнали о ХОФНПА?"
"Что привело Вас в ХОФНПА?"
"Ваши пожелания в развитии клуба.."
"Какая Ваша цель пребывания в клубе?"

Что скажите?




"...все Мы под Небом..."
 
basilДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:17 | Сообщение # 102
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
Это вопросы на страницу сайта?
 
paraglideДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:08 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Репутация: 7
Статус: Offline
Syberius, не... эти вопросы подойдут только для внутриклубного обсуждения. На страницу сайта никак не подходят.
 
SyberiusДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:41 | Сообщение # 104
-=Созерцатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 821
Репутация: 5
Статус: Offline
тогда, какие вопросы о клубе хотел видеть в анкете Василий?



"...все Мы под Небом..."
 
basilДата: Вторник, 01.09.2009, 09:00 | Сообщение # 105
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
К примеру:
1. С какого года в клубе
2. Какая клубная техника использовалась пилотом (в смысле на какой летал)
3. Мой первый инструктор
.................. что-то в этом роде. Вопросы, которые определяют timepoints в жизни клуба.
Можно добавить вопросы, об клубной общественной нагрузке - фотограф, внештатный журналист, первопечатник бесплатных клубных маек.

Где то так smile

 
Форум » Все о полетах » Разговоры на вечные темы » Информация о членах клуба (Может в этот раз получится)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024