Понедельник
20.05.2024
04:44

Приветствую Вас Гость
RSS
  ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GurnitskiySA  
Форум » Все о полетах » Разговоры на вечные темы » Информация о членах клуба (Может в этот раз получится)
Информация о членах клуба
SyberiusДата: Вторник, 01.09.2009, 10:48 | Сообщение # 106
-=Созерцатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 821
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (basil)
К примеру:
1. С какого года в клубе
2. Какая клубная техника использовалась пилотом (в смысле на какой летал)
3. Мой первый инструктор
.................. что-то в этом роде.

все 3 пункта есть в анкете! правда немного "звучат" по другому, но сути не меняет.

Quote (basil)

Вопросы, которые определяют timepoints в жизни клуба.

Поясни... wacko

Quote (basil)

Можно добавить вопросы, об клубной общественной нагрузке - фотограф, внештатный журналист, первопечатник бесплатных клубных маек.

Это мы можем как "исполнители" добавить и сами - благо со всеми пилотами знакомы, ровно как "кто и чем дышит" тоже. smile




"...все Мы под Небом..."
 
basilДата: Вторник, 01.09.2009, 12:33 | Сообщение # 107
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
по поподу общественной нагрузки. Мы помним всех, но можем забыть кто что делал. Думаю тем, кто заполняет анкету не сложно будет вспомнить, что он сделал для клуба.

Quote (Syberius)
все 3 пункта есть в анкете! правда немного "звучат" по другому, но сути не меняет

значит я был не внимательный smile выложи их другую интерпретацию. Напомни, пожалуйста, вопросы, которые относятся к клубу
 
SyberiusДата: Вторник, 01.09.2009, 12:46 | Сообщение # 108
-=Созерцатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 821
Репутация: 5
Статус: Offline
Давай встретимся в ЧТ в клубе. Я принесу макет-концепцию как я вижу подачу данных о пилотах, мы сядем (+ все кто захочет активно принять участие в этом) и обсудим - внесем правки и утвердим. Годится?



"...все Мы под Небом..."
 
basilДата: Вторник, 01.09.2009, 14:48 | Сообщение # 109
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
+100
ДВУМЯ РУКАМИ smile
 
paraglideДата: Вторник, 01.09.2009, 16:30 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Репутация: 7
Статус: Offline
Особенно макет представления данных, а то художник с меня никудышний smile
 
GurnitskiySAДата: Вторник, 01.09.2009, 17:09 | Сообщение # 111
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вы мне нравитесь friends

Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
paraglideДата: Пятница, 04.09.2009, 18:24 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Репутация: 7
Статус: Offline
Жаль что небыло всех членов федерации в этот четверг, хотелось бы определиться с дизайном и концепцией. Мы с Лешкой определились с двумя версиями: первая - статическая (раз инфу занес и все... не совсем интересно), вторая - динамическая (показывает лучшие достижения пилота автоматически, в зависимости от внесенных треков или внесенных вручную результатов полетов, общий налет и т.п., но без расширеных личных данных). Необходимо определится, что нам нужно и что мы выбираем.
 
GurnitskiySAДата: Суббота, 05.09.2009, 09:05 | Сообщение # 113
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
Второй вариант smile

Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
paraglideДата: Суббота, 05.09.2009, 12:23 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне тоже больше нравится второй вариант, но как же те пилоты, у которых нет ЖПС или инета? Те, которые не смогут вносить результаты своих выездов и полетов. Они окажутся не у дел и их не будет в списке пилотов. Их тоже нельзя забывать. Поэтому может не стоит рубить с плеча, переговорить со всеми по этому вопросу.
Дело в том, что статическая информация у нас уже есть на сайте. Я не уверен, что эта страница является самой посещаемой. Если выбираем первый вариант - то будем эту страницу расширять. Если второй - то эту страницу уберем и сделаем редирект на другой сайт.
 
GurnitskiySAДата: Суббота, 05.09.2009, 14:22 | Сообщение # 115
 
Группа: Модераторы
Сообщений: 2507
Репутация: 7
Статус: Offline
как по мне, то тогда лучше статический. Что-бы никого не обидеть.

Предлагаем снаряжение -=AEROS=- , -=GIN GLIDERS=- , -=SKIF=-
Парапланы. Подвесные системы. Кайты. Аксесуары.
тел. 067_2544420
 
SyberiusДата: Суббота, 05.09.2009, 15:14 | Сообщение # 116
-=Созерцатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 821
Репутация: 5
Статус: Offline
тю, зарегили статиков на динамической страничке и поделом. Захотят прогресса, начнут думать как его достичь. А если нет, то какая им разница на динамической странице их данные или на статической?

а Касательно

Quote (paraglide)
вторая - динамическая (показывает лучшие достижения пилота автоматически, в зависимости от внесенных треков или внесенных вручную результатов полетов, общий налет и т.п., но без расширеных личных данных).

Ну и что что нет расширенных данных? Разве это может быть нерешаемой проблемой для Мишки и Васьки? smile




"...все Мы под Небом..."
 
paraglideДата: Суббота, 05.09.2009, 21:16 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Syberius)
Разве это может быть нерешаемой проблемой для Мишки и Васьки?

Нам очень приятно такое лестное отношение. Но поймите правильно, наш сайт поддерживается на 4-х языках параллельно. Соответственно внесение любых изменений влечет за собой перевод на англ. и нем. языки.... И это пока на эти, а потом......
 
basilДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:18 | Сообщение # 118
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1061
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (paraglide)
И это пока на эти, а потом......

а потом..........
Обіцяли угорську, на підході румунська.....
 
SyberiusДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:08 | Сообщение # 119
-=Созерцатель=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 821
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно ли организовать в виде отдельного модуля, который можно активировать лишь по желанию?



"...все Мы под Небом..."
 
paraglideДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:56 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Syberius)
А можно ли организовать в виде отдельного модуля, который можно активировать лишь по желанию?

Еще не придумали такой девайс, который определяет желание пользователя smile (шутка)

А если серъезно, то модуль должен быть интегрирован в систему. Правильно? Отсюда следует, что остальные пользователи проекта тоже будут иметь возможность использовать этот модуль. Надо продумать его функциональное назначение, роль и место в системе, а также взаимосвязи с остальными модулями (их в системе пока 112 штук). Как ты понимаешь это не просто (я имею ввиду, что не очень просто, за 1 час не обойдется).
Если у тебя есть видение, как в рамках проекта это реализовать - пиши в аську. Но необходимо помнить о общей концепции, дизайне и о том, что в клубе может быть не только 5-10 чел, а 50-100. И как они будут отображаться на странице, что там должно быть.

 
Форум » Все о полетах » Разговоры на вечные темы » Информация о членах клуба (Может в этот раз получится)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024